О высшем образовании

ЧГПУ СРЕДИ ЛИДЕРОВ

По итогам второго Всероссийского рейтинга «ТОР-СОММ-2015», проводимого Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России, были объявлены 100 лучших директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям в России. Среди них – признанные лидеры отрасли: «Coca-Cola», «Дойче Банк», «МТС», «Аэрофлот», Пенсионный фонд России и другие. В их числе всего три вуза, один из которых, единственный представитель Южного Урала – Челябинский государственный педагогический университет.
Таким образом, советник ректора ЧГПУ по связям с общественностью Дмитрий Евгеньевич Филиппов вошел в сотню лучших директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям в России в текущем году.

Среди критериев отбора  присутствие в информационной повестке дня, взаимодействие с целевыми аудиториями – внутренней, СМИ, партнерами, деятельность подведомственных масс-медиа. В этих сферах показатели у ЧГПУ высокие, другим организациям он проигрывал только по объему рекламных бюджетов PR-компаний.

По мнению Дмитрия Филиппова, очень показательно, что Челябинский педагогический гос.университет вошел в сотню лучших по данному показателю – это результат планомерной каждодневной работы. Сегодня ЧГПУ является центром подготовки высококвалифицированных кадров для сферы образования.