О высшем образовании

НЕДЕЛЯ НАУКИ В БИЭПП

6 февраля 2017 года в Филиале ЧОУ ВО «Балтийский институт экологии, политики и права» в г. Челябинске прошло пленарное заседание, посвященное открытию «Недели науки».

С приветственным словом к собравшимся обратился Первый проректор ЧОУ ВО БИЭПП – Александр Евгеньевич Рейфе.
В своем выступлении Александр Евгеньевич раскрыл приоритетные направления развития науки, техники и технологии в Российской Федерации...

Директор Филиала БИЭПП в г. Челябинске в своем выступлении остановился на основных направлениях научно-исследовательской деятельности профессорско-преподавательского состава Филиала, а также на научно-изобретательском вкладе в Российскую науку Ректора БИЭПП Давида Евгеньевича Рейфе – автора более ста изобретений и патентов. 

Основной докладчик, заведующий кафедрой уголовно-правовых дисциплин Филиала ЧОУ ВО БИЭПП в г. Челябинске Майоров Андрей Владимирович (к.ю.н., доцент, главный редактор научно-практических журналов «ПРАВОПОРЯДОК: история, теория, практика» и «Виктимология») прочитал аудитории слушателей открытую лекцию на тему «Приоритетные научные направления в сфере противодействия преступности в России». 

сайт филиала http://chel.buepl.ru/